КЕЙСЫ:Таблица ККТ с полным перечнем настроек: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
| Сетевой журнал || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | | Сетевой журнал || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |||
| Дисплей покупателя || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Имя товара по свободной цене || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| НДС в товаре по свободной цене || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Включить анимацию || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Полноэкранный режим || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| При закрытии смены проводить сверку итогов || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Сканер в режиме эмуляции COM-порта || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Проверять срок годности товара при считывании Data Matrix || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Ручное подтверждение банковских операций || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Включить экранную клавиатуру|| Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Синхронизация остатков по локальной сети || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Отображение номенклатур по умолчанию || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Комментарий к чеку || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Отправить логи (кнопка) || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Скрыть просроченные заказы || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Место расчета || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Геолокация при оплате || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Заполнять дополнительный реквизит || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Действия с предоплаченным заказом || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |||
| Запрет 0 стоимости позиции || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|} | |} | ||
Версия 14:24, 25 марта 2022
В данной таблице можно ознакомиться перечнем настроек приложения относительно онлайн-кассы и облачной кассы
| Перечень настроек/Тип кассы | Касса Розница Android | Касса Розница Desktop | Касса Курьер 1.0 | Касса курьер 2.0 | Касса ЖКХ |
|---|---|---|---|---|---|
| Автоматическое подключение ККТ | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Использовать пул касс | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Настройка Отложенные чеки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать ссылки на магазин | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Не фискализировать 0 чеки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Контролировать закрытие смены | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Автоматическое закрытия смены | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сортировка номенклатур | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Изображение номенклатуры | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Окно ввода количества товара | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Остатки маркированного товара | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать кассира в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отбрасывать копейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать артикулов | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Адрес покупателя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| QR-код и печать на принтере | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать логотипа в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сторонние приложения | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Автоинкасация | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Группировка позиций | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отключить печать чека | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Без проверки кода маркировки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Контроль МРЦ | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Срок годности | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Внесение предоплаты (Онлайн-заказ) | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Наименование позиции | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Предмет расчета | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Тип НДС | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Шаблон | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Начало продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Конец продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Задержка печати слип-чека | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| СНО по умолчанию | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Быстрая оплата | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Запретить смешанные типы оплаты | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Продажа в 1 клик | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Подсветка при сканировании | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отображать остатки товаров | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Синхронизация остатков | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| IP адрес/порт РМК | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Пароль | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сетевой журнал | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Дисплей покупателя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Имя товара по свободной цене | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| НДС в товаре по свободной цене | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Включить анимацию | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Полноэкранный режим | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| При закрытии смены проводить сверку итогов | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сканер в режиме эмуляции COM-порта | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Проверять срок годности товара при считывании Data Matrix | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Ручное подтверждение банковских операций | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Включить экранную клавиатуру | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Синхронизация остатков по локальной сети | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отображение номенклатур по умолчанию | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Комментарий к чеку | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отправить логи (кнопка) | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Скрыть просроченные заказы | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Место расчета | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Геолокация при оплате | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Заполнять дополнительный реквизит | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Действия с предоплаченным заказом | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Запрет 0 стоимости позиции | Текст ячейки | Текст ячейки |