Начало работы в разделе "Партнер": различия между версиями
		
		
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
				
		
		
	
Merkulov (обсуждение | вклад)  | 
				Merkulov (обсуждение | вклад)   | 
				||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
Для привязки клиента к партнеру необходимо:  | Для привязки клиента к партнеру необходимо:  | ||
# При первой регистрации в окне регистрации организации в поле '''Код сервисного центра''' указать '''Код партнера''' и   | # При первой регистрации, в окне регистрации организации, в поле '''Код сервисного центра''', указать '''Код партнера''' и зарегистрироваться.  | ||
Версия 17:47, 7 сентября 2022
После того как Вы стали партнером компании ООО "БИФИТ Касса", вам необходимо знать как привязать нового клиента к себе.
Привязка клиента к партнеру осуществляется при помощи "Кода партнера", который выдается ему после регистрации его как Партнер. Данный код необходимо использовать при регистрации новых пользователей.
Для привязки клиента к партнеру необходимо:
- При первой регистрации, в окне регистрации организации, в поле Код сервисного центра, указать Код партнера и зарегистрироваться.
 
Также привязать у партнера есть возможность привязать к себе клиента который уже был зарегистрирован в системе БИФИТ Бизнес.
В данном случае необходимо совершить следующие действия:
- Войдите и авторизуйтесь в Личном кабинете БИФИТ Бизнес
 - Нажмите на кнопку 

 - В окне Редактирование организации в поле Код сервисного центра введите код партнера
 - Нажмите кнопку Сохранить