КЕЙСЫ:Таблица ККТ с полным перечнем настроек: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
В данной таблице можно ознакомиться | В данной таблице можно ознакомиться перечнем настроек приложения относительно онлайн-кассы и облачной кассы | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ Caption text | |+ Caption text | ||
|- | |- | ||
! Перечень настроек/ | ! Перечень настроек/Тип кассы !! Онлайн касса !! Облачная касса | ||
Тип кассы !! | |||
|- | |- | ||
| | | Установить автоматическое подключение ККТ при входе в торговый объект || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | При использовании нескольких касс, при входе в приложение подключаться к случайной ККТ || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Настройка Отложенные чеки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Печать ссылки на магазин || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Не фискализировать 0 чеки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Контролировать закрытие смены || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Автоматическое закрытия смены || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Сортировка номенклатур || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Изображение номенклатуры || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Окно ввода количества товара || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Остатки маркированного товара || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Печать кассира в чеке || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Отбрасывать копейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Печать артикулов || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Печать логотипа в чеке || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Сторонние приложения || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Автоинкасация || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Группировка позиций || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Отключить печать чека || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Без проверки кода маркировки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Контроль МРЦ || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Срок годности || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Внесение предоплаты (Онлайн-заказ) || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Наименование позиции || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Предмет расчета || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Тип НДС || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Шаблон || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Начало продажи алкоголя || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Конец продажи алкоголя || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Задержка печати слип-чека || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| СНО по умолчанию || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Быстрая оплата || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Запретить смешанные типы оплаты || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Продажа в 1 клик || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Подсветка при сканировании || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Отображать остатки товаров || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Синхронизация остатков || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| IP адрес/порт РМК || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Пароль || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Сетевой журнал || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||
Версия 12:54, 25 марта 2022
В данной таблице можно ознакомиться перечнем настроек приложения относительно онлайн-кассы и облачной кассы
| Перечень настроек/Тип кассы | Онлайн касса | Облачная касса |
|---|---|---|
| Установить автоматическое подключение ККТ при входе в торговый объект | Текст ячейки | Текст ячейки |
| При использовании нескольких касс, при входе в приложение подключаться к случайной ККТ | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Настройка Отложенные чеки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Печать ссылки на магазин | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Не фискализировать 0 чеки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Контролировать закрытие смены | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Автоматическое закрытия смены | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Сортировка номенклатур | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Изображение номенклатуры | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Окно ввода количества товара | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Остатки маркированного товара | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Печать кассира в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Отбрасывать копейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Печать артикулов | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Печать логотипа в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Сторонние приложения | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Автоинкасация | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Группировка позиций | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Отключить печать чека | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Без проверки кода маркировки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Контроль МРЦ | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Срок годности | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Внесение предоплаты (Онлайн-заказ) | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Наименование позиции | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Предмет расчета | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Тип НДС | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Шаблон | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Начало продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Конец продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Задержка печати слип-чека | Текст ячейки | Текст ячейки |
| СНО по умолчанию | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Быстрая оплата | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Запретить смешанные типы оплаты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Продажа в 1 клик | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Подсветка при сканировании | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Отображать остатки товаров | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Синхронизация остатков | Текст ячейки | Текст ячейки |
| IP адрес/порт РМК | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Пароль | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Сетевой журнал | Текст ячейки | Текст ячейки |