КЕЙСЫ:Таблица ККТ с полным перечнем настроек: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|+ Caption text | |+ Caption text | ||
|- | |- | ||
! Перечень настроек/Тип кассы !! | ! Перечень настроек/Тип кассы !! Касса Розница Android !! Касса Розница Desktop !! Касса Курьер 1.0 !! Касса курьер 2.0 !! Касса ЖКХ | ||
|- | |- | ||
| Автоматическое подключение ККТ || Текст ячейки || Текст ячейки | | Автоматическое подключение ККТ || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Использовать пул касс || Текст ячейки || Текст ячейки | | Использовать пул касс || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Настройка Отложенные чеки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Настройка Отложенные чеки || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Печать ссылки на магазин || Текст ячейки || Текст ячейки | | Печать ссылки на магазин || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Не фискализировать 0 чеки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Не фискализировать 0 чеки || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Контролировать закрытие смены || Текст ячейки || Текст ячейки | | Контролировать закрытие смены || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Автоматическое закрытия смены || Текст ячейки || Текст ячейки | | Автоматическое закрытия смены || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Сортировка номенклатур || Текст ячейки || Текст ячейки | | Сортировка номенклатур || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Изображение номенклатуры || Текст ячейки || Текст ячейки | | Изображение номенклатуры || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Окно ввода количества товара || Текст ячейки || Текст ячейки | | Окно ввода количества товара || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Остатки маркированного товара || Текст ячейки || Текст ячейки | | Остатки маркированного товара || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Печать кассира в чеке || Текст ячейки || Текст ячейки | | Печать кассира в чеке || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Отбрасывать копейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Отбрасывать копейки || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Печать артикулов || Текст ячейки || Текст ячейки | | Печать артикулов || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| Адрес покупателя || Текст ячейки || Текст ячейки | | Адрес покупателя || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |||
| QR-код и печать на принтере || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | |||
|- | |- | ||
| | | Печать логотипа в чеке|| Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Сторонние приложения || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Автоинкасация || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Группировка позиций || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Отключить печать чека || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Без проверки кода маркировки || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Контроль МРЦ || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Срок годности || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Внесение предоплаты (Онлайн-заказ) || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Наименование позиции || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Предмет расчета || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Тип НДС || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Шаблон || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Начало продажи алкоголя || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Конец продажи алкоголя || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Задержка печати слип-чека || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | СНО по умолчанию || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Быстрая оплата || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Запретить смешанные типы оплаты || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Продажа в 1 клик || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Подсветка при сканировании || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Отображать остатки товаров || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Синхронизация остатков || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | IP адрес/порт РМК || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Пароль || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
|- | |- | ||
| | | Сетевой журнал || Текст ячейки || Текст ячейки || || || | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия 13:46, 25 марта 2022
В данной таблице можно ознакомиться перечнем настроек приложения относительно онлайн-кассы и облачной кассы
| Перечень настроек/Тип кассы | Касса Розница Android | Касса Розница Desktop | Касса Курьер 1.0 | Касса курьер 2.0 | Касса ЖКХ |
|---|---|---|---|---|---|
| Автоматическое подключение ККТ | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Использовать пул касс | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Настройка Отложенные чеки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать ссылки на магазин | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Не фискализировать 0 чеки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Контролировать закрытие смены | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Автоматическое закрытия смены | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сортировка номенклатур | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Изображение номенклатуры | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Окно ввода количества товара | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Остатки маркированного товара | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать кассира в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отбрасывать копейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать артикулов | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Адрес покупателя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| QR-код и печать на принтере | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Печать логотипа в чеке | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сторонние приложения | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Автоинкасация | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Группировка позиций | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отключить печать чека | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Без проверки кода маркировки | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Контроль МРЦ | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Срок годности | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Внесение предоплаты (Онлайн-заказ) | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Наименование позиции | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Предмет расчета | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Тип НДС | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Шаблон | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Начало продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Конец продажи алкоголя | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Задержка печати слип-чека | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| СНО по умолчанию | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Быстрая оплата | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Запретить смешанные типы оплаты | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Продажа в 1 клик | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Подсветка при сканировании | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Отображать остатки товаров | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Синхронизация остатков | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| IP адрес/порт РМК | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Пароль | Текст ячейки | Текст ячейки | |||
| Сетевой журнал | Текст ячейки | Текст ячейки |