Как выгрузить чеки из Личного кабинета БИФИТ Бизнес?: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
* Нажмите кнопку [[Файл:Экспорт.png]] | * Нажмите кнопку [[Файл:Экспорт.png]] | ||
* Файл автоматически загрузится в вашем браузере | * Файл автоматически загрузится в вашем браузере | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Пример выгрузки чеков | |||
|- | |||
! Наименование организации !! Торговый объект !! Кассир !! Касса!! Тип чека!! Сумма чека !! Наличными !! Безналичными !! Тип оплаты !! Размер скидки !! Тип скидки !! Сдача !! Номер кассовой смены !! Номер внутренней смены !! Номер ФД !! Номер ФН !! Фискальный признак !! Время создания чека !! СНО | |||
|- | |||
| 3878819912087-2103221282 | |||
| Магазин "Ромашка" | |||
| 104121,24 | |||
| 7500 | |||
| 74 | |||
| 1407 | |||
|- | |||
| 2428819912087-2103221282 | |||
| Офис | |||
| 12000,84 | |||
| 522 | |||
| 13 | |||
| 923,14 | |||
|- | |||
| 245819912087-2103221282 | |||
| Магазин на Первомайской | |||
| 83544,23 | |||
| 26972 | |||
| 50 | |||
| 1670,88 | |||
|- | |||
| 127719912087-2101221282 | |||
| Склад | |||
| 7023,2 | |||
| 1200 | |||
| 4 | |||
| 1755,8 | |||
|} |
Версия 11:46, 2 ноября 2022
В Личном кабинете БИФИТ Бизнес есть возможность выгрузить чеки в CSV формате.
Для выгрузки чеков совершите следующие действия:
- Войдите и авторизуйтесь в Личном кабинете БИФИТ Бизнес
- Перейдите в раздел Чеки
- В разделе Чеки выберите Фискальные чеки
- Нажмите кнопку
- Файл автоматически загрузится в вашем браузере
Наименование организации | Торговый объект | Кассир | Касса | Тип чека | Сумма чека | Наличными | Безналичными | Тип оплаты | Размер скидки | Тип скидки | Сдача | Номер кассовой смены | Номер внутренней смены | Номер ФД | Номер ФН | Фискальный признак | Время создания чека | СНО |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3878819912087-2103221282 | Магазин "Ромашка" | 104121,24 | 7500 | 74 | 1407 | |||||||||||||
2428819912087-2103221282 | Офис | 12000,84 | 522 | 13 | 923,14 | |||||||||||||
245819912087-2103221282 | Магазин на Первомайской | 83544,23 | 26972 | 50 | 1670,88 | |||||||||||||
127719912087-2101221282 | Склад | 7023,2 | 1200 | 4 | 1755,8 |