Как выгрузить отчет по аналитике из Личного кабинета БИФИТ Бизнес?: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
* Перейдите в раздел '''Аналитика''' | * Перейдите в раздел '''Аналитика''' | ||
* Нажмите на кнопку [[Файл:Экспорт.png]] | * Нажмите на кнопку [[Файл:Экспорт.png]] | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Caption text | |||
|- | |||
! !! ID ТО !! Наименование ТО !! Продажи !! Возврат !! Количество чеков !! Средний чек | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|- | |||
| | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
| Текст ячейки | |||
|} |
Версия 16:29, 25 октября 2022
В Личном кабинете БИФИТ Бизнес есть возможности выгрузки аналитики организации в CSV формате.
Для выгрузки отчета аналитики совершите следующие действия:
- Войдите и авторизуйтесь в Личном кабинете БИФИТ Бизнес
- Перейдите в раздел Аналитика
- Нажмите на кнопку
ID ТО | Наименование ТО | Продажи | Возврат | Количество чеков | Средний чек | |
---|---|---|---|---|---|---|
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |