Как выгрузить отчет по аналитике из Личного кабинета БИФИТ Бизнес?: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Merkulov (обсуждение | вклад) |
Merkulov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
! !! ID ТО !! Наименование ТО !! Продажи !! Возврат !! Количество чеков !! Средний чек | ! !! ID ТО !! Наименование ТО !! Продажи !! Возврат !! Количество чеков !! Средний чек | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| 3878819912087-2103221282 | | 3878819912087-2103221282 | ||
| Магазин "Ромашка" | | Магазин "Ромашка" | ||
| | | 104121,24 | ||
| | | 7500 | ||
| | | 74 | ||
| Текст ячейки | | Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
Строка 33: | Строка 25: | ||
| 2428819912087-2103221282 | | 2428819912087-2103221282 | ||
| Офис | | Офис | ||
| | | 12000,84 | ||
| | | 522 | ||
| | | 13 | ||
| Текст ячейки | | Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
Строка 41: | Строка 33: | ||
| 245819912087-2103221282 | | 245819912087-2103221282 | ||
| Магазин на Первомайской | | Магазин на Первомайской | ||
| | | 83544,23 | ||
| | | 26972 | ||
| | | 50 | ||
| Текст ячейки | | Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
Строка 49: | Строка 41: | ||
| 127719912087-2101221282 | | 127719912087-2101221282 | ||
| Склад | | Склад | ||
| | | 7023,2 | ||
| | | 1200 | ||
| | | 4 | ||
| Текст ячейки | | Текст ячейки | ||
|- | |||
|''Описание'' | |||
| ID Торгового объекта в системе БИФИТ Бизнес | |||
| Наименование торгового объекта | |||
| Сумма продаж за выбранный период времени (день, месяц, год, период) | |||
| Сумма возврата за выбранный период времени | |||
| Общее количество пробитых чеков | |||
| Сумма среднего чека, рассчитывается по принципу Сумма продаж/количество чеков | |||
|} | |} |
Версия 16:44, 25 октября 2022
В Личном кабинете БИФИТ Бизнес есть возможности выгрузки аналитики организации в CSV формате.
Для выгрузки отчета аналитики совершите следующие действия:
- Войдите и авторизуйтесь в Личном кабинете БИФИТ Бизнес
- Перейдите в раздел Аналитика
- Нажмите на кнопку
ID ТО | Наименование ТО | Продажи | Возврат | Количество чеков | Средний чек | |
---|---|---|---|---|---|---|
3878819912087-2103221282 | Магазин "Ромашка" | 104121,24 | 7500 | 74 | Текст ячейки | |
2428819912087-2103221282 | Офис | 12000,84 | 522 | 13 | Текст ячейки | |
245819912087-2103221282 | Магазин на Первомайской | 83544,23 | 26972 | 50 | Текст ячейки | |
127719912087-2101221282 | Склад | 7023,2 | 1200 | 4 | Текст ячейки | |
Описание | ID Торгового объекта в системе БИФИТ Бизнес | Наименование торгового объекта | Сумма продаж за выбранный период времени (день, месяц, год, период) | Сумма возврата за выбранный период времени | Общее количество пробитых чеков | Сумма среднего чека, рассчитывается по принципу Сумма продаж/количество чеков |