ОБНОВЛЕНИЯ | 19.10.2021

Облачный трейд-ин: ФН в подарок!

БИФИТ Касса проводит акцию: смените свою облачную кассу на сервис БИФИТ Онлайн и получите фискальный накопитель и ОФД на год бесплатно!

Сэкономьте до 25% на кассовых расходах.

Вне зависимости от количества интернет-магазинов или курьеров, вы платите только за одну облачную кассу и обслуживаете все точки расчета.

БИФИТ Онлайн — сервис аренды облачной кассы от компании БИФИТ Касса.

Где используется облачная касса?

 

  • Интернет-магазины, маркетплейсы, продажи в соцсетях, приложения
  • Выездные услуги: клининг, "муж на час", ремонт и настройка техники, монтаж мебели, установка окон и дверей.
  • Транспорт, каршеринг, такси, доставка товаров
  • Сфера ЖКХ: поверка и установка счетчиков, сбор денежных средств за энергоресурсы
  • Вендинг, платежные терминалы
  • Букмекерские конторы, лотереи

 

Как это работает?

 

  • Покупатель оплачивает покупку на сайте через интернет-эквайринг или смартфон/банковский терминал на выезде.
  • Информация о транзакции передается в арендованную облачную кассу. Касса формирует и передает данные в смартфон в виде QR-кода или по почте/смс покупателю. Это и будет электронной версией чека.
  • Облачная касса передает информацию ОФД, а затем данные уходят в налоговую.

 

Как сменить сервис аренды на БИФИТ Онлайн и получить ФН?

1.  Позвонить по номеру +7 499 704 30 50 и сказать, что хотите сменить свою облачную кассу на БИФИТ Онлайн и получить ФН в подарок. Менеджеры расскажут вам, как активировать скидку, помогут арендовать и настроить работу.

2. Написать на адрес электронной почты: kassa@bifit.com с темой письма «Облачный трейд-ин + ФН». Не забудьте указать ваш контактный номер телефона!

 

Законно ли применять удаленную фискализацию?

В соответствии с п 5.6 ст. 1.2 54-ФЗ от 22.05.2003 пользователи могут применять ККТ, расположенную вне места совершения расчётов:

 

  • При осуществлении расчётов, разносной торговле и дистанционном способе продажи товаров.
  • При осуществлении расчётов вне торгового объекта на месте выполнения работы или оказания услуги на правах собственности, аренды.
  • При расчётах, предусмотренных п. 5.8 — 5.10 ст. 1.2 54-ФЗ.

 

В соответствии с обновленным 54-ФЗ с 1 июля 2017 г. интернет-магазины должны выдавать покупателям чеки в момент расчета.

Остались вопросы?
Закажите звонок. Наши менеджеры помогут с любыми вопросами.
А если вы любите находить ответы самостоятельно, то приглашаем в базу знаний
ФИО
Телефон
Электронная почта
ИНН
Куда хотите обратиться
Заказать звонок
Заявка принята
Скоро с вами свяжется наш менеджер
Подпишитесь на наш канал в Telegram
Чтобы первым узнавать об обновлениях, новостях, акциях и новых возможностях БИФИТ Бизнес
Подписаться