Новости | 13.04.2022

Интеграция «БИФИТ Касса» с POS-терминалами VENDOTEK V

«БИФИТ Касса» подключила облачную фискализацию к POS-терминалам VENDOTEK V от ГК «Терминальные Технологии». Новое партнёрство обеспечит вендинговому бизнесу удалённую отправку чеков в ОФД, тем самым сэкономит расходы на кассовые аппараты.

Оплатив товар на бесконтактном терминале, покупатель не будет ждать ненужный бумажный чек. Информация о покупке показывается на ярком экране VENDOTEK в виде QR-кода со ссылкой на электронный чек.

«Мы создаем экосистему для вендинговых компаний, где можно выбрать оптимальный вариант эквайринга и фискализации для POS-терминалов VENDOTEK V. Партнерство с «БИФИТ Касса» позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию торговых аппаратов и обеспечивает соблюдение законодательства РФ. Не менее важна и замена чеков на QR-коды, предотвращающая вырубку деревьев ради ненужных печатных квитанций», — рассказал директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии» Дмитрий Корниенко.

 

«Применение облачной фискализации от «БИФИТ Касса» — более удобная и выгодная альтернатива локальной фискализации, когда онлайн-касса вставляется в каждый торговый автомат. Одна облачная касса может обслужить всю вендинговую сеть. Современный вендинг не обходится без оплаты банковскими картами, поэтому партнёрство с ГК «Терминальные технологии» даёт возможность предоставлять комплексное решение по приёму и фискализации платежей в сфере вендинга», — добавил генеральный директор «БИФИТ Касса» Сергей Кичагин.

По всем вопросам вы можете обратиться в отдел продаж: 

+7 (499) 704-30-50
kassa@bifit.com

Ищите IT-решение для розничной торговли или доставки?
Опишите нам свои бизнес-задачи, и мы расскажем, как поможет наше ПО
Оставить заявку

Делимся полезным