Новости | 19.04.2022

«БИФИТ Касса» и «Райффайзенбанк» предложили совместное решение по приёму интернет-платежей

Разработчик кассового ПО и сервисов для бизнеса «БИФИТ Касса» и российский банк «Райффайзенбанк» реализовали совместное решение по приёму и фискализации интернет-платежей. 

Решение от «БИФИТ Кассы» и «Райффайзенбанка» закроет потребности предпринимателей по приёму онлайн-платежей,  формированию чеков и передачи данных в налоговую. «Райффайзенбанк» предлагает лояльные условия и сжатые сроки зачисления денежных средств на счёт при любой оплате в интернете.

В качестве партнёра мы выбрали “Райффайзенбанк”, поскольку ранее у нас уже был положительный опыт работы с банком: в 2021 году мы реализовали приём платежей по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) в приложениях БИФИТ Касса. Теперь для клиентов банка появилась возможность подключить облачную кассу БИФИТ Онлайн при использовании интернет-эквайринга от “Райффайзенбанка”. Таким образом, новое решение сделает приём онлайн-платежей и их фискализацию проще и доступнее,

– генеральный директор «БИФИТ Касса» Сергей Кичагин

При подключении интернет-эквайринга от «Райффайзенбанка» возможно автоматизировать процессы фискализации. Для этого необходимо:
 

  • заключить с банком договор на обслуживание; 

  • арендовать облачную кассу в «БИФИТ Кассе», передать её данные в банк; 

  • выбрать способ интеграции и реализовать его;

  • провести тестовые платежи.

Данное решение подходит интернет-магазинам. Если у вас остались вопросы по интеграции, необходимо обратиться в службу поддержки «Райффайзенбанка». 

За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж:

+7 (499) 704-30-50
kassa@bifit.com

Ищите IT-решение для розничной торговли или доставки?
Опишите нам свои бизнес-задачи, и мы расскажем, как поможет наше ПО
Оставить заявку

Делимся полезным