Новости | 16.04.2024

Улучшите ваш розничный бизнес с кассовой программой "Касса Розница" от БИФИТ КАССА

В современном мире автоматизация розничной торговли играет ключевую роль в успешном управлении магазином. "Касса Розница" от компании БИФИТ КАССА представляет собой мощное решение для владельцев розничных продуктовых магазинов, которое обеспечивает не только упрощение кассовых операций, но и полный спектр управления продажами и складом.

 

С возможностью и тарифами "Касса Розница" можно ознакомиться на нашем сайте 

Перейти на страницу Касса Розница

 Основные функциональные возможности

Кассовые операции и прием оплаты

Программа для кассы "Касса Розница" позволяет быстро и безошибочно проводить все кассовые операции, включая прием оплаты различными способами: наличными, банковскими картами или через онлайн-платежи. Это делает процесс обслуживания клиентов более эффективным и удобным.

Варианты оплаты в Касса Розница

Складской учет

Автоматизация склада с помощью "Касса Розница" минимизирует ошибки кассира при осуществлении учетных операций и позволяет в реальном времени отслеживать остатки товаров в магазинах, что значительно упрощает управление запасами и планирование закупок.

Складской учет к БИФИТ Бизнес

Маркировка и ЕГАИС

Для магазинов, торгующих алкоголем или товаром, требующим специальной маркировки, "Касса Розница" обеспечивает полную интеграцию с системой ЕГАИС и поддержку маркировки товаров, что помогает соблюдать законодательные требования без дополнительных усилий.

ЕГАИС и продажа алкоголя в Касса Розница от БИФИТ

Лояльность и онлайн-заказы

Программа лояльности, встроенная в "Касса Розница", позволяет не только привлекать новых, но и удерживать постоянных клиентов, предлагая им специальные условия и скидки. Также, благодаря поддержке онлайн-заказов, ваши клиенты могут делать покупки не выходя из дома, что расширяет ваш рынок сбыта.

Программа лояльности в БИФИТ Касса

Технические и уникальные аспекты

Облачная и локальная базы данных

Приложение "Касса Розница" имеет локальную базу данных, что позволяет использовать приложение в оффлайне, без доступа к интернет. Однако при появлении связи все продажи автоматически синхронизируются с облачным хранилищем. Таким образом касса не зависит от стабильности или наличия интернета.

Модульная система

Система построена на модульных принципах, что позволяет дополнять функционал по мере роста и развития вашего бизнеса, без необходимости замены всей системы.

 

Еще больше новостей в нашем телеграм канале 

Ищите нас по ссылке @bifitkassa

 

Бесплатные обновления

Все пользователи "Касса Розница" автоматически получают бесплатные обновления, которые включают последние изменения в законодательстве и улучшения функционала.

Современный стек технологий

Программа разработана с использованием современного стека технологий, что обеспечивает ее надежность, высокую скорость работы и простоту в обслуживании.

 

Начните пользоваться "Касса Розница" бесплатно 

Скачайте приложение с официального сайта БИФИТ Касса

Заключение

Кассовая программа "Касса Розница" от БИФИТ КАССА – это идеальный выбор для владельцев розничных продуктовых магазинов, желающих автоматизировать свой бизнес и повысить его эффективность. С ее помощью вы не только оптимизируете текущие процессы, но и получите возможность для масштабирования и развития своей торговой деятельности. 

Ищите IT-решение для розничной торговли или доставки?
Опишите нам свои бизнес-задачи, и мы расскажем, как поможет наше ПО
Оставить заявку

Делимся полезным