Новости | 28.10.2021

Интеграция БИФИТ Онлайн с CMS Presta Shop и Simpla

Интеграция понадобится, если вы хотите принимать онлайн-платежи из ваших интернет-магазинов в соответствии с 54-ФЗ. В этом случае все платежи ваших клиентов, которые совершаются в интернет-магазине, будут фискализироваться удаленно через сервис БИФИТ Онлайн. Вся контрольно-кассовая техника находится в собственном ЦОД компании класса защиты не ниже TIER 3, который защищен от DDoS-атак, взломов и обладает надежной системой резервирования данных.

Чтобы начать работу вам необходимо установить наш готовый модуль интеграции БИФИТ Онлайн, просто скачайте и установите его в маркетплейсе вашей CMS. При возникновении затруднений обращайтесь к технической поддержке.

Пользователи, установившие модуль интеграции с Presta Shop и Simpla, смогут передавать данные об оплатах из своего интернет-магазина с помощью БИФИТ Онлайн в ФНС. При этом клиент может оплачивать заказ на сайте любым способом который поддерживается CMS Presta Shop и Simpla. Чек будет формироваться автоматически, когда пользователь совершает оплату заказа на сайте.

Если у вас несколько интернет-магазинов, обрабатывайте заказы из них в единой системе. Облачная касса БИФИТ Онлайн – простое и эффективное решение для малого, среднего, крупного бизнеса и частных предпринимателей.

В БИФИТ Бизнес предусмотрены готовые интеграции с другими CMS системами: 1С-Битрикс, CS Cart, JoomShopping, Diafan, Wordpress, ShopScript, OpenCart, VirtueMart.

Выбрать интеграцию

Мы развиваем наши продукты и постоянно расширяем круг интеграций с новыми CMS системами.

Ищите IT-решение для розничной торговли или доставки?
Опишите нам свои бизнес-задачи, и мы расскажем, как поможет наше ПО
Оставить заявку

Делимся полезным